Эзотерика

Решено

Получить в подарок туфли - вопрос №1946396

Во сне нахожусь на остановке, я забегаю в автобус потом понимаю что забыла что то на улице, прошу водителя подождать выхожу но автобус уезжает тем временем, потом смотрю а водитель автобуса рядом стоит, и говорит я тебя провожу и протягивает мне туфли красивые бежевые на каблуке с красной полоской, я одеваю их но они мне немного великоваты, пытаюсь подложить в них то ли гвоздь то ли каблук другой чтобы не соскакивали но потом все вытаскивают и иду так. Далее мы заходим в какое то здание, водитель протягивает мне карту какую то и по ней я иду открываю 3 двери и обнимаю какого то старика в конце. Я быстрее всех преодолела эти двери, помимо меня были ещё люди. К чему такой сон

Вопрос задан анонимно май 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает знакомство с новым нужным человеком, который откроет для Вас какие-то возможности к исполнению Ваших целей или желаний. Добрых Снов!

    май 7, 2016 г.