Бизнес

Здравствуйте! Дайте номер заказа­ 07.05.2016, 07:07, "Ильгиз Мустакимов" ­<chief.mustakimov2013@mail.ru­>:­ > Здравствуйте Вадим, оплатил 390 рубле­й с Яндекс кошелька, но почему - вопрос №1946406

аккаунт н­е профи, и просят уплатить вторично, что­ делать?! Подскажите пожалуйста, уже нес­колько раз так

май 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Шмаргалов Денис Андреевич

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте это просто системный сбой обратитесь системному администратору (  покажите квитанцию оплаты и опишите проблему

    май 7, 2016 г.