Эзотерика

Решено

расстались с любовником, возможно ли возобновление отношений? (13.12.63 и 13.12.73) - вопрос №1946451

май 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    даже не сомневайтесь, он  сам не сможет без  вас и объявится уже к концу этого месяца
    ОБращайтесь — отвечу подробнее

    май 7, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Отношения могут возобновиться. Основа для этого есть. Попробуйте сделать шаги навстречу друг другу, выяснить причины расставания. Знаки Малого расклада показали, что при таком подходе у Вас максимальные шансы на примирение!

    май 7, 2016 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Нужно и ваше фото смотреть. По этому фото могу сказать, что мужчина несвободен. Впрочем, так же, как и вы

    май 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Boleslav

    221-й в

    диагностика показала, что возобновление отношений будет, кратковременное. потом окончательный разрыв. но замена ему будет более чем достойная

    май 7, 2016 г.