Психология

Решено

зачем бывший заблокировал и заходит в гости часто я ему даже и не писала мы очень плохо расстались по его инициативе. - вопрос №1946482

Вопрос задан анонимно май 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина

    31-й в Психологии

    Здравствуйте, любое внимание от бывшего молодого человека ( в том числе отслеживание в соц сетях) говорит о том, что интерес к вам сохраняется до сих пор. Это означает, что все  можно исправить, всё в ваших руках!!! А блокировка, говорит только о былых обидах на вас.

    Удачи вам!

    май 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Зачем — интерес, любопытство, желание напомнить о себе… Причины могут быть разные, и наверняка ответить может только он. А вот почему это беспокоит Вас, если Вы расстались? Завершили ли, отпустили ли Вы этого человека, возможно остались некие обиды, коль расстались плохо, и хотели бы сказать ему о них, но не имеете возможности т.к. он заблокировал Вас? Полагаю стоит прояснить и разобраться в этом. Обращайтесь.