Технологии

проблемы с файлом aswndisflt.sys при запуске пк выдаёт ошибку 0xc000007b не могу запустить безопасный режим при его запуске возвращает обратно win 8 - вопрос №1946668

май 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Julia

    2-й в Технологиях

    Зайдите в среду восстановления (Выбор действия — Диагностика — Дополнительные параметры) Как туда попасть — написано здесь. Если не получается с жесткого диска, понадобится носитель с дистрибутивом Win 8.

    После входа сделайте восстановление системы (Доп. параметры — Восстановление системы). Если не поможет, запустите оттуда же командную строку и выполните команду восстановления системных файлов: sfc /scannow /OFFBOOTDIR=X:\ /OFFWINDIR=X:\windows Где вместо X нужно указать букву системного раздела в среде восстановления. Как ее узнать, написано здесь.

    Подробнее обо всех возможных способах восстановления Win 8 можете почитать в статьях: часть 1, часть 2.

    май 7, 2016 г.