Эзотерика

Закрыт

Добрый день! Если возможно, хотелось бы узнать, выиграю ли я в лотерею? Проживаю в Италии. Спасибо! Марьяна 14.09.1979 - вопрос №1946674

май 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Алла

    390-й в

    Здравствуйте! К сожалению-у вас не видно выигрыша. Рассчитывайте на себя плюс в вашей жизни встречаются люди, которые могут многое дать в  вашей судьбе. Удачи.

    май 7, 2016 г.

    Алла

    390-й в

    Здравствуйте! К сожалению-у вас не видно выигрыша. Рассчитывайте на себя плюс в вашей жизни встречаются люди, которые могут многое дать в  вашей судьбе. Удачи.

    май 7, 2016 г.