Красота, Здоровье

Хочу похудеть, но не могу себя заставить. Что делать? - вопрос №1946830

май 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Юрий

    6-й в Красоте и здоровью

    Найти того, кто заставит. Вы либо хотите, либо нет. Здесь ничего сложного. Может Вам просто не очень надо?

    май 7, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, возможно вы просто не готовы к этому, поэтому оттягиваете время.
    Как только все про анализируете, посмотрите на свою проблему со стороны, так сразу захотите приступить к реализации задуманного.
    Возможно вы не правильно планируете худеть/голодовки, ограничения и истязания физ.нагрузками не дадут положительных эмоций/нужно правильно подходить к процессу похудения.
    Будьте прекрасны!

    май 8, 2016 г.

    Ольга

    6-й в

    Найдите образец для подражания и у вас все получится.

    май 11, 2016 г.