Эзотерика

Решено

vip

Личная жизнь, мысли, что (кто) в душе мужчины? Опишите все, что увидите что происходит в жизни человека! Спасибо! - вопрос №1947067

Дмитрий 24/08/75

Вопрос задан анонимно май 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Харита Устиянова

    446-й в

    Достаточно противоречивый молодой человек, полностью не раскрывается, желательно его фотография

    май 8, 2016 г.

    Kaliteri

    239-й в

    У Дмитрия переживания в душе, тоска, девушка просматривается в мыслях, молоденькая, тоже может быть весьма эмоциональной, будет возобновление общения, но идет как тяжелые отношения.

    май 11, 2016 г.