Дом, отдых, хобби

Здравствуйте. Я с этого года пенсионер, имею квартиру в собственности но там не прописан. Будет ли за квартиру взыматься налог с меня? - вопрос №1947073

май 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Да, так как являетесь собственником недвижимости, то являетесь плательщиком налога, а вот льгота для пенсионера -это решение местной власти, уточнить можете на сайте областной администрации(где проживаете)

    май 8, 2016 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, относительно налога, эта льгота для пенсионеров как решение местной власти, так и заявительная, то есть вам  нужно пойти в налоговую инспекцию по месту жительства и написать заявление определенного образца с приложением копии пенсионного удостоверения и прочих документов по требованию

    май 8, 2016 г.