Эзотерика

Решено

vip

Дата рождения:1993-04-23 Меня завут Анастасия,У меня такая проблема-Мой молодой человек ушел от меня, жили мы с ним 2,5 года.На данный момент мы редко видимся, общаемся(и то в основном только я ему - вопрос №1947276

пишу)он вообще не отвечает мне и не звонит.Чувствую что вернется ко мне, но ожидание убивает, помогите пожалуйста! его зовут Александр-07.08.1993

май 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Вы сами чувствуете — он  вернется к вам. Вернется он  к вам в середине лета, в июле. Но есть проблема — на него вешается другая девушка и активно хочет что бы он  был  с ней. Она может в будущем очень вам мешать. Но молодой человек скучает по  вам и думает о  вас. ОБращайтесь  в личку —  я вам подскажу как правильно  себя с ним вести  и отвечу на ваши вопросыю

    май 8, 2016 г.