Технологии

Решено

Windows не удается подключится к службе «Служба уведомления о системных событиях». Это препятствует входу в систему обычных пользователей." что делать? - вопрос №1947564

май 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Для возможного решения проблемы рекомендую Вам выполнить следующее:

    1.Открыть меню пуск.
    2. Ввести в строке поиска cmd.
    3. Навести мышь на исполняющий файл cmd, нажать на правую кнопку мыши и выбрать «Запуск от имени администратора».
    4. Ввести команду netsh winsock reset в консоли, и подтвердить нажатием Enter.
    5. Перезагрузить компьютер.
    Источник

    май 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    Добрый день .
      Данная ошибка Вызвана либо Вирусом либо Жестким диском, то что описано Выше даже в с Правами Администратора проблему не Исправит.

    май 8, 2016 г.