Медицина

vip

можно ли наложить шов на рану косметический - вопрос №1947601

май 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Я понимаю, что она гнойная. Сейчас мне получится сделать очень аккуратный шов, т.к. края кожи слабые. Лучше сделать обычный шов, когда рана очистится и хирург примет решение о наложении шва.
    А после заживления и восстанавленмя вы можете обратиться в центры хирургической косметологии и там вам уберут следы от швов и сделают ровную и чистую кожу.
    Добра и здоровья вам!

    май 8, 2016 г.

    Валерий Юрьевич

    9-й в

    Только после полного вторичного заживления рану и формирования рубца, следует ставить вопрос об его иссечении и ушивании раны косметическим швом. Уже один раз зашили!!!

    май 8, 2016 г.