Эзотерика

Снились сумки красивые . Потом я была в транспорте и напротив сидел симпатичный мужчина , он улыбался мне и я ему в ответ) у нас был флирт , потом он подошёл ко мне ..мужчина незнакомый мне в Реале .. - вопрос №1947798

сон воскресенье утро)

май 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Сон говорит о встречи с молодым человеком и разговоре на приятную для вас тему.
    Всех Благ

    май 8, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает новое приятное романтическое знакомство. А красивые сумки указывают на надежду на взаимность и ответные чувства. Добрых Снов!

    май 9, 2016 г.