Технологии

У меня устоновлялась игра в Лаунчере, и вдруг ярлык с Лаунчером пропал и в Трее тоже, когда я зашел в папку где и был Лаунчер я хотел его второй раз открыть но мне сказали что: программа уже запущена! - вопрос №1947921

май 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Какой девайс?

    май 8, 2016 г.

    VITALIS

    53-й в

    Добрый день .
      Я если не ошибаюсь Вы скачали программу в Интернете и вместе с ней Установилась без Вашего Согласия Автоматически игра, после чего начались Глюки ?
    То что Ярлык с Лаунчером пропал с рабочего стола и в трее тоже причина понятна, но хотелось бы знать что Вы скачали в Интернете и с какого сайта .
      Антивирус какой стоит?

    май 8, 2016 г.