Эзотерика

Прошу помогите мне!!! Прошу! Ув простите за вопрос! Дело в том что я работаю и живу и хозяев, вчера мыла окно и пошла трещина, хозяйка ещё не видела! Скажите будет ли что то , увидит ли она эту - вопрос №1947933

трещину и что будет со мной!? Хозяйка Ирина 30.10.1965 и я Юлия 28.09.1987 заранее Благодарю за ответ! Очень переживаю!!! Помогите!!!

май 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не переживайте так. Рано или поздно она конечно заметит трещину. Есть два исхода из этой ситуации.
    1. Пожурит Вас не много и вставит другое стекло.
    2. Поругает и заставит Вас вставить стекло.
    В обеих случаях ничего страшного нет.
    Она Вас не уволит.
    Вы не раб, а человек.
    Да и хозяйка не монстр.
    Удачи Вам!

    май 8, 2016 г.