Психология

Познакомился с девушкой (32 года) на сайте знакомств, начали общаться она мне понравилось, на 4 свидание произошел секс. Ира, пригласила к себе домой и произошел секс. Мы начали общаться, гулять - вопрос №1948003

После первой недели, которой до сих пор нас связывает секс. Я начал получать от нее фразы следующего характера. Ты меня не зажигаешь, не хватает эмоций, мы с тобой только для секса наверно, в прошлых отношениях, которые длились 5 лет были эмоции и счастье зажигание. Вчера она напилась на др подруги, я ее забрал и она мне начала говорить тоже самое, я хочу приключений.

май 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Кто хочет (приключений), тот их найдет.
    А чего, Антон, хотите Вы?

    май 9, 2016 г.