Медицина

Здравствуйте! Пожалуйста, помогите! 15 апреля была процедура ВМИ, сразу после неё вагинальный приём утрожестана (2 раза/день по 200мг). Через две недели два теста показали отрицательный результат, - вопрос №1948042

приема утрожестана прекращён. По сегодняшний день месячных нет, и очень увеличены молочные железы. Сегодня сделала ещё три теста, на всех вторая полоса присутвует, чуть чуть бледнее, чем контрольная. Скажите, как быть? Очень переживаю, что отменила препарат.

май 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Ольга.

    Необходимо сдать ХГЧ в любой платной лаборатории, если он будет положительным, то возобновить прием утрожестана.

    май 9, 2016 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Ольга!
    Вам необходимо сделать обязательно узи.
    И начать вновь прием утрожестана как можно быстрее.

    май 9, 2016 г.