Психология

можно ли одеть медаль участника парада 9 мая - вопрос №1948174

май 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Георгий!
    Смотря где. На людях и в общественных местах точно не надо. Ношение наград, не врученных лично Вам не соответствует правилам.
    Дома, когда никто не видит, Вы можете подержать награду в руках и символически приложить к груди. Попробуйте проникнуться духом человека, который заслужил эту награду, вспомнить о нем и о том, что пришлось ему пережить.
    С Праздником Вас!

    май 9, 2016 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Георгий. Если эта медаль Ваша, конечно можете. Если нет, не стоит.

    май 9, 2016 г.