Эзотерика

vip

600 i

Добрый день!Какие изменения будут в жизни в ближайшие пол года? Константин 19.12.1978 - вопрос №1948199

Дополнение автора от май 23, 2016 г., 11:52:37

1.00 ночи, Новосибирская область

Вопрос задан анонимно май 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 11

    Любовь Андреевна.

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В плане личном никаких изменений.Стабильные  гармоничные отношения.
    Ждет отпуск, приятный отдых.
    Быть внимательным в плане работы.Может быть сорван контракт или подписание бумаг.
    В плане финансов успех.

    май 9, 2016 г.

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вы приблизились в плотную к разрушительному периоду, это конфликтные ситуации, столкновение с руководством на работе, поиск новой работы, могут возникнуть юридические проблемы, вы становитесь излишне агрессивным и поэтому страдают в первую очередь ваши домашние.В мае у вас есть дорога, выбор между двух ситуаций, важная новость, подписание важных бумаг(могут сроки передвинуть, задержка)любовь, и конец месяц -неудачный период начинается. Управлять таким периодом невозможно, надо терпеливо переждать.

    май 9, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    В личной жизни ждут приятные перемены — и снова любовь вскружит вам голову.

    На работе будет конфликт с коллегой или даже начальством — не в вашу пользу всё решится.

    Будьте осторожнее с деньгами: не тратьте средства на ненужные вещи. Трудно деньги будут к вам идти.

    Ваше близкое окружение будет дарить вам понимание и силу: в случае неприятности или в моменты грусти обращайтесь именно к близким людям и лучшим друзьям.

    Внимательнее со здоровьем: могут быть проблемы, связанные с органами, расположенными на голове, и своевременное обращение к врачу предупредит развитие неприятных последствий.

    В этом голу вам обязательно нужно хорошо отдохнуть: несколько дней, а лучше — неделю вообще ничего не делать и наслаждаться покоем.

    май 9, 2016 г.

    ЛАНА

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В деловой сфере будете отстаивать свои интересы, но в итоге можете усложнить ситуацию… будет возможность дополнительного дохода, или смены места деятельности (переход), новый контракт, показаны деловые документы, которые принесут достаток. В личном «двойная жизнь» может создать трудности, новое увлечение может стать достоянием гласности, придется делать выбор. В целом, по просмотру — у вас период, когда нужно контролировать чувства и эмоции, не допускать необдуманных поступков и поспешных решений. К концу года ситуация выровняется, минует сложный период.
    Всего доброго, удачи!

    май 23, 2016 г.
  • Здравствуйте. вам мне хочется по фото посмотреть. но могу сказать что энергетика идет положительная. это означает что и перемены будут положительными.Перемены в личном плане и финансов. будут вопросы обращайтесь

    май 23, 2016 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Константин.
    Вас ожидает смена работы. Основные тенденции перемен будут связаны именно с карьерой, мысли будут заняты этим, много усилий, в то же время и множество перспектив откроется.
    На личном — пока без явных перемен.
    С уважением. Ева

    май 23, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    По идущей информации-сможете улучшить материальное положение, появится возможность подзаработать дополнительно.
    В личном что-то прошлое -тяготит, нет развития, как перед выбором стоите.

    май 23, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Осенью поменяется сфера деятельности.
    Возможен разрыв связей и налаживание новых.
    Всех Вам благ!

    май 23, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Период, который для изменений требует вложения личных усилий. В деловой сфере, возрастание конфликтности и тайные действия. Будьте внимательны в той сфере, за которую несете личную ответственность. В личной сфере — Вы хозяин положения, направляйте свои желания и добивайтесь успеха. Неожиданностью могут быть действия женщины, которых Вы не ожидаете. Возможно несколько поездок в этот период.
    Всего доброго!

    май 23, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Константин. В указанный период сможете улучшить свое положение на работе, а чуть позже (ближе к Новому году) сможете найти взаимопонимание в личной жизни.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 24, 2016 г.
  • В Сфере финансов и недвижимости

    май 24, 2016 г.