Эзотерика

Решено

vip

Дата рождения: 1992-10-30 Вопрос:Здравствуйте! Мне понравился парень, хотелось бы знать, у меня могут сложиться отношения с ним или нет? Заранее спасибо. - вопрос №1948289

май 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Если парень вам нравится за него стоит побороться.
    У вас по дате просматриваются отношения, так что можете попробовать проявить инициативу.
    Всех Благ

    май 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ТАТИАНА

    270-й в

    Здравствуйте! Нет, здесь нет перспектив.
    Всего доброго.

    май 9, 2016 г.

    Барыбина Ксения Алексеевна

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте, знакомство ваше будет развиваться!

    май 9, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Отношения у вас могут быть, но ваш роман не продлится долго — в итоге будет расставание.

    май 9, 2016 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, перспектива построить гармоничные отношения есть, проявите активность и вы не пожалеете.

    май 9, 2016 г.