Эзотерика

Решено

vip

на мне действительно есть негатив? - вопрос №1948357

Если да, то как его снять окончательно? и откуда он берётся? Может я что-то не так делаю? Анастасия 11.10.1990

Вопрос задан анонимно май 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Негатив есть, но не сильный. Сглазы есть практически на любом человеке. Просто вас нужно  почистить  и все. Обращайтесь)

    май 9, 2016 г.

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Да на вас просматривается негативная работа, которая стоит и мешает вам жить.
    Для того что бы снять ее вам нужно обратится к эксперту он вам поможет правельно снять за определенную сумму.
    Всех Благ

    май 9, 2016 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. По фото надо смотреть на воздействие негатива. Если есть желание, обратитесь, я просмотрю вас безоплатно.

    май 9, 2016 г.