Эзотерика

здравствуйте!предскажите,пожалуйста,что будет между Филиппом 03.01.1985 и Ольгой 13.01.1982.Спасибо огромное Всем ! и всех с праздником победы! - вопрос №1948384

май 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    И Вас с праздником! по данным выпали руны не радующие душу, гебо- любовная связь без обязательств. Турисаз- руна говорит о том что вам с ним в отношениях нечего хорошего не ждёт кроме слёз и страданий. Альгиз перевёрнутый- говорит о том что он в чём то для вас опасен, и так же он вам больше нравится чем вы ему. Полный и более точный и развёрнутый просмотр нужно по фотографиям делать.

    май 9, 2016 г.