Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты! в квартире было 3 смерти...родственников...в разный период -1997-2000,2003-дело в том что квартира не освещалась после. Насколько это плохо? или освещение не обязательно? может - вопрос №1948454

ли испортится аура квартиры в связи с этим? СПасибо!

Вопрос задан анонимно май 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    чистить конечно нужно квартиру так как стены помнят всё и смотря каким образом смерти в квартире происходили так же зависит.

    май 9, 2016 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Освящение не обязательно. Ауру портит не факт смерти, а переживания и скорбные мысли живых.

    Если у живущих в квартире есть тяжелые, скорбные мысли, то освящать можно бесконечно. Плохая аура квартиры будет до тех пор, пока люди сами не исправят свою энергетику, которая прежде всего несет негатив в окружающий мир и тем самым притягивает подобное.

    Удачи Вам! Любви и Света!

    май 9, 2016 г.

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    После того как умер человек в квартире для того что бы вся энергетика ушла ее нужно освящать. Если человек болел при смерти лежал дома то тем более нужно освещать ее.
    Так как в стенах все сохраняется и может передаваться на другого члена семьи.
    Всех Благ

    май 9, 2016 г.