Психология

Добрый день меня зовут Сергей мне 39 лет женат у меня вопрос оно мучает меня с детства в моей голове крутиться картинки с элементами темы БДСМ а именно постоянно крутиться картинка девушка сидящая на - вопрос №1948548

лице парня и душит попой всем весом меня это очень сильно возбуждает даже больше чем секс я иногда жене говорил но она против этого а эти мысли не покидают меня с головы даже когда я с женой занимаюсь сексом то возбуждение происходит когда я представляю эту картинку как мее быть в этой ситуации

май 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей!
    Если Ваша супруга не готова помочь Вам в реализации Вашей сексуальной фантазии, поговорите с ней о совместном обращении к психологу-сексологу, вам непременно помогут разобраться в ситуации. Удачи. Ирина.

    май 9, 2016 г.