Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здравствуйте! Приснился сон, что я родила мальчика, и он был мертвый. Татьяна, 24.11.1980 - вопрос №1948646

май 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ˙·٠•●ღЕленаღ●•٠·˙

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Сон Ваш говорит что в скором времени сможете разрешить проблемы и неприятности.

    май 9, 2016 г.

    ♡ Анна Анахата ♡

    339-й в Эзотерике

    Возможно, у вас есть переживания, что у вас может что-то не сложиться? Вам необходимо поверить в себя, и отбросить страхи, которые есть внутри вас.Так же этот сон указывает на освобождение от того, что себя изжило: отношения, работу… и прочее.

    Удачи вам!

    май 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    София

    113-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Из Вашей жизни уйдет негатив, который причинял ранее дискомфорт.

    май 9, 2016 г.