Красота, Здоровье

Как избавится от веснушек? - вопрос №1948904

май 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Тамара -Мандрагора

    71-й в Учебе и науке

    Ахромин, проверено!

    май 10, 2016 г.

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Виктория, используйте в домашних условиях касторовое масло, его считают  одним из действенных средств для борьбы с веснушками и пигментными пятнами. Для лечения необходимо наносить масло на проблемные участки кожи несколько раз в сутки. Если ваша кожа довольно чувствительна, то в чистом виде масло лучше не использовать, а использовать облепиховое и касторовое масло вместе.

    май 10, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, возможно полностью от них не избавиться, так задумано природой, они вновь будут появляться, если кожа к этому склонна.
    Сделать менее заметными можно*/немного отбелить/-протирая лицо срезом свежего огурца несколько раз в день, наносить жирный качественный кефир на лицо ватным тампоном, умываться после этого теплой водой, лимонный сок разбавленный водой/1:3/так же осветлит проблемные места.
    Будьте красивы и здоровы!

    май 10, 2016 г.

    Ольга

    6-й в

    Щас тренд на веснушки!!
    Серьезно!

    май 11, 2016 г.