Красота, Здоровье

крем для депиляции - вопрос №95429

 подскажите пожалуйста эффективный крем для депиляции.  Veet пробывала- не нравится!  вообще никакого эффекта. спасибо заранее!!!!!!!!

Вопрос задан анонимно июль 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • TS - аватарка

    TS

    44-й в Психологии

    Здравствуйте! Вопрос в том, что Вы ожимдаете от крема для депиляции? Что значит никакого эффекта — Вы выполнили всё согласно инструкции, а волоски так и остались? Если так, то нужно подобрать крем, который подходит для Вашего типа волос. Например, существует крем для тёмных и толстых волос, которые удаляются с трудом. В том же Veet, в Byly есть.
    Если же волосы удалились, но проросли быстро снова — это нормально. Есть неск. стдий роста волос. Вы удалили волосы, которые были на поверхности. Те, которые были внутри — остались. И быстро проросли. Затем прорастут и те, которые Вы удалили. Для того, чтобы эффект от удалаения дольше сохранялся, выбирайте способы, которорые удаляют волоски с корнем — эпилятор, восковая эпиляция, лазерная или элос в салонах.
    также могу посоветовать пользоваться кремами, замедляющими рост волос (после депиляции) — в салонах продаются, либо просто смазывать кожу оливковым маслом после депиляции. Повторюсь, что после бритвы и кремов особых чудес ждать не стоит. Эффект будет краткосрочным в этом случае. 

    июль 6, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Natalia - аватарка

    Natalia

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте! В AVON есть специальная серия для борьбы с ростом волос на теле, называется Scin So Soft. Есть восковые полоски, есть гели для бритья, есть крема-депиляторы вместе с лопаточкой в комплекте. Всё это можно закрепить лосьоном, минимизирующим рост волос, из той же серии, а также дезодорантом. Эффект испробовала на себе.

    По вопросам обращайтесь в чат. Всего доброго! 

    июль 6, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Ольга - аватарка

    Ольга

    6-й в

    Здравствуйте
    Есть хороший крем для чувствительных зон ,Easy Depil
    А чтобы был эффект вау, сделайте шугаринг

    май 11, 2016 г.

Похожие вопросы

Мезонити после 60 лет Делать...

ноябрь 15, 2013 г.

Красота, Здоровье

Решено

Удалить кровоподтек

февраль 19, 2013 г.

Красота, Здоровье

Решено

Подтянуть кожу на лице.

Вопрос задан анонимно июнь 12, 2011 г.

Красота, Здоровье