Эзотерика

Дата рождения: 1992-07-13 Вопрос:У меня есть проблема я родила ребенка и чуть неумерла мне сказали что лучше больше не рожать но мне очень хочеца ище одного ребеночка - вопрос №1948906

май 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не верьте вы врачам. Мне что только не говорили врачи, вы даже не представляете, а в итоге у меня 3 детей. Забеременела я естественным путем. ТОже самое и у вас. Вы спокойно забеременеете от любимого  человека в декабре этого года. У Вас родится сын — ваша отрада и отдушина. Обращайтесь — отвечу на ваши вопросы.

    май 10, 2016 г.