Эзотерика

Дата рождения: 1975-02-11 Вопрос:после 15 лет совместной жизни,ушел муж к другой женщине,я в шоке,что делать? - вопрос №1948997

май 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    В таких случаях заказывают методику на возврат мужа. После применения метода на вашего мужа он к вам вернется.
    По другому не как.
    Всех Благ

    май 9, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ухаживайте за собой, измените имидж, найдите любовника и муж попросится назад.
    Только потом он Вам будет не нужен.
    С разводом жизнь не кончается, а начинается новая и она может быть гораздо лучше.
    Мудрости Вам!

    май 9, 2016 г.
  • Принять ситуацию с любовью, Другого пока пути нет.

    ЧТо не делается в се к лучшему говорят- ушел- и это его карма.

    Вам нужно проанализировать что в Вас было что  создало эту ситуацию и меняться, а переживаниями и  беспокойствами ничего не изменить

    май 9, 2016 г.