Красота, Здоровье

Решено

У меня такая проблема, мне 32 года, отец 3-их детей, но выгляжу как подросток, мой вес 55-56 кг,при росте 175см(эктоморф). И с годами всё больше комплексую по этому поводу, ( старший ребенок уж выше - вопрос №1949058

меня)), занимался немного "железом" существенного результата не дало. Хочу попробовать спортивное питание, но у меня хронический гастрит, была в2001 прободная язва, сейчас, спустя 15 лет, бывают весенне-осенние обострения,(диет не придерживаюсь) но в целом нормально себя чувствую. Скажите, возможно ли подобрать для меня спортивное питание, которое помогло бы легко наростить массу, без ОСОБОГО вреда здоровью? И если да, то скажите пожалуйста какое? P.S. диет соблюдать не могу, в силу времени(работа...). Заранее спасибо

май 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Корейский дедушка

    119-й в

    по тем данным что вы сообщили на эктоморфа не похожи,
    — это привычно-хронически больной желудок, а не конституция.

    — сначала желудок, потом все остальное

    май 9, 2016 г.

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Сергей, спортивное питание вас не исправит, это элемент комплексной работы с организмом, оно позволяет подсушить организм и при помощи физнагрузок перераспределить работу организма на сжигание жиров в наращивание мышечной ткани.
    Вам нужно нормально питаться(язва) и заниматься таким комплексом упражнений, которые позволяют формировать мышечную массу, приводить ее в тонус. турникет, гантели, скамья, планка, скакалка.

    май 10, 2016 г.