Эзотерика

vip

Здравствуйте! Я Dace родилась 16.05.77 Kak будут развиватса мои отношения с Гунтисом 03.08.70? Он отстанется самной или возвращается к жене? - вопрос №1949106

май 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    🔆Ладушка🔆

    377-й в

    Здравствуйте.перестаньте этого боятся.у Вас идёт страх потери любимого.своими страхами.можете накликать беду.скорее всего он останется с Вами.

    май 10, 2016 г.
    Ответ не понравился автору

    Макарова Елена

    15-й в Юриспруденции

    Если Вы так этого боитесь — то может и вернуться к жене. Будьте уверенной в себе — и останется с Вами.