Психология

Решено

я экстрималка - вопрос №1949151

май 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Елена, если вы экстрималка, значит вы зависимый (от  выработки и выброса надпочечниками в кровь гормонов: адреналина, кортизола, норадреналина),  человек, следовательно, вам стоит либо соблюдать осторожность, либо обратиться к психотерапевту и проработать первопричину вашей зависимости от выброса адреналина,  кортизола, норадреналина.
    Мудрости Вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    май 10, 2016 г.