Психология

Решено

заблокированный эксперт,как снять эту метку? - вопрос №1949208

май 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Если эксперт заблокирован, следовательно, он нарушил либо не выполнил какое-то из правил сайта. Вам стоит написать кому -то из модераторов, именно они блокируют нас- экспертов. Полагаю, они вам объяснят причину блокировки и скажут, когда снимут «четную метку»
    К слову, исправьте ошибку в вашем профиле.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    май 10, 2016 г.