Эзотерика

Добрый день! К чему снится во сне аудитория, я сидела за партой с одногруппницами и сидели на самой дальней парте, преподавателю это не понравилось и он приказал всем - вопрос №1949321

Разместиться поближе, и мы пересели, но мне не хватило стула.., В том момент я решила его поискать, и пошла вглубь аудитории и там увидела свою бывшую подружку, которая крикнула мне в след что я испортила ей жизнь, и облила меня водой, которая была в стакане у нее, это было так неожиданно, и я ушла от неё, с мыслью что я вернусь и тебе отомщу за это, но в итоге я ничего ей не сделала. К чему это?

Вопрос задан анонимно май 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    сон ваш сулит вам неприятности встречи с человеком который вам желает подставить подножку в жизни.
    Будьте внимательны, в вашем окружение и вы сможете пресечь натиск недоброжелателя.
    Всех Благ

    май 10, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что какой-то старый негатив может дать о себе знать, в настоящее время. Но большого вреда для Вас он не несет, так как Вы уже когда-то по этому случаю отстрадали и отпереживали, да и времени много прошло…  Хороших Вам Снов!

    май 11, 2016 г.