Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты,помогите,пожалуйста,растолковать сон. Снится поездка к морю с любимым человеком - вопрос №1949412

Помогите, пожалуйста, растолковать сон. Снится, что мой любимый человек предложил съездить на отдых, он сделал мне такой подарок-поездку в жаркую страну. Во сне мы с ним отдыхали, плавали, смотрели экзотических животных.

Вопрос задан анонимно май 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Если вода в море была чистая — сон к хорошим, светлым и долгим отношениям.

    май 10, 2016 г.

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Прекрасный сон! Море — это ваша взаимная любовь. Вас ждёт море удовольствия  и приятные сюрпризы.
    Приятных снов!

    май 10, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сон отражает Ваши чувства к молодому человеку и большую потребность во внимании...

    Вы хотели бы углубить с ним отношения...
    Это предложение как бы символизирует более близкие и доверительные отношения к которым Вы стремитесь — вот об этом и сон....

    Удачи Вам!

    май 10, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Хороший сон. Означает, что у Вашего возлюбленного много замечательных планов, относительно продолжения и стабильности Ваших отношений. И он всячески будет искать возможности, чтобы воплотить их в реальность. Сон наполнен взаимной любовью и гармонией. А значит и мечты сбудутся… Хороших Вам Сновидений!

    май 11, 2016 г.