Эзотерика

Здравствуйте.вчера вечером мою двоюродную бабушку что-то будто душило.она сказала,что это было что-то серое.она едва смогла пропищать,чтобы позвать - вопрос №1949447

на помощь.говорит, что не спала.когда ее дочь зашла в комнату, бабушку отпустило.что это могло быть? спасибо.

Вопрос задан анонимно май 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Если дело происходило в доме в квартире то это домовой мог быть или сущность которую подсылают в жилое помещение и она начинает изводить своих хозяев. В таких случаях делают отчитку и ставят обереги
    Всех Благ

    май 10, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это был Домовой. От его поведения зависит, хорошему или плохому событию, это предшествует. В области шеи (горла), находится жизненно-важная чакра человека Вишудха. А коли Домовой пытался ее перекрыть, это означает, что бабушке в чем-то надо с кем-то пойти на компромисс, уступить, вступить в переговоры, но делая это спокойно и, не допуская, словесной перепалки и конфликтов. Я больше расцениваю это, как предупреждение…

    май 11, 2016 г.