Эзотерика

Дата рождения: 1961-05-08 Вопрос:можете ответить..от чего умерла жена?причину - вопрос №1949485

май 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Для того что бы дать ответ необходимо делать скан человека, по фотографии.
    Общение с миром мертвых очень опасное и за такую информацию вам придется выложится в копеечку.
    Не каждый человек знающий даже законы и азы возьмется выяснять причину смерти человека так как знает чем для него это может закончится.

    май 10, 2016 г.