Юриспруденция

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,при вынесении условного наказания,как и когда можно сменить место жительства. - вопрос №1949546

май 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. В любое время. Перед сменой места жительства, следует поставить в известность УИИ ФСИН, по месту убытия. После переезда, понадобится незамедлительно встать на учет в УИИ ФСИН, по месту прибытия. Дело об исполнении наказания будет направлено в УИИ ФСИН по месту прибытия (нового места жительства).
    (не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора).

    май 10, 2016 г.