Юриспруденция

Добрый день ! Подскажите пожалуйста если ребёнок родился в городе Хабаровск , но документы на свидетельство о рождении подали в сельскую администрацию село тополево Хабаровский край, то в - вопрос №1949569

свидетельстве о рождении, какое месторождения будет указано? Село или город?

май 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. В свидетельстве о рождении будет указано место рождения согласно месту рождения указанному в справке из роддома г. Хабаровска.
    (не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора).

    май 10, 2016 г.