Юриспруденция

Добрый день! Хочу нанять сиделку больной маме по объявлению. Как я могу проверить его благонадёжность? Сергей - вопрос №1949713

Вопрос задан анонимно май 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Заключите с сиделкой договор с испытательным сроком. Если не устроит, то договор можно будет расторгнуть во время испытания.
    (не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора). Всего доброго!

    май 10, 2016 г.