Эзотерика

vip

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, посмотрите, пожалуйста, будет ли продвижение по службе и как скоро оно начнется? - вопрос №1949738

Вадим. 17.05.1966изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно май 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ♡ Анна Анахата ♡

    339-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Карты говорят, что Вадим следует своему призванию в работе.И повышение по службе может произойти уже в ближайшее время. Продуктивность, рост, успех в работе — шанс есть.

    Карта рекомендует подождать, занять нейтральную позицию.Возможно, ему необходимо будет выбирать между двумя вариантами, и подходить к выбору нужно будет твердо, уверенно, продумав все обстоятельства.А возможно, Вадим сейчас на раздорожье, выбирать одно, или другое.

    Если поступит предложение выполнить какое-то задание, то эти шансом необходимо воспользоваться.В любом случае не торопите события, обдумайте всё.Возможно, всплывут какие-то благоприятные обстоятельства, которых не ждёшь, благодаря которым Вадима могут продвинуть по службе.Если у Вадима есть жена, ему необходимо прислушиваться к её советам)

    Желаю вам удачи!

    май 10, 2016 г.

    Оксана Муслумовна

    214-й в

    Перекрытие по финансам и удачи через брюнетку.

    май 10, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте!
    Продвижение по службе будет в конце этого года. Перед этим Вам потребуется пройти какой-то экзамен или проверку или что-то в этом роде, например, ярко проявить свои способности во время реализации какого-то проекта. Удачи!

    май 10, 2016 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, продвижение по службе будет не раньше чем через три года. Я о серьезных изменениях в вашей линии карьеры и развития.

    май 11, 2016 г.