Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Я хочу задать несколько вопросов эксперту, как мне узнать сколько мне нужно заплатить эксперту за эти два вопроса. Если допустим у эксперта написано 30миутная консультация от 100 до 1000 - вопрос №1949766

. А мне не нужно консультации, мне просто нужен ответ на вопрос?

май 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Катерина

    211-й в

    Здравствуйте, Ирина. Ответы тоже бывают разные по сложности))  Обратитесь к эксперту лично, в чат, и уточните у него.  Для этого чат и существует.

    май 10, 2016 г.