Юриспруденция

Здравствуйте ,у меня такой вопрос между нами и соседями стоит забор металлический,кто его должен делать и кто претендует на металл от этого забора? - вопрос №1949946

май 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Претендовать на материал забора может тот из собственников земельных участков между которым забор установлен, кто его устанавливал и покупал стройматериал. Если по некоторым причинам установить этот аспект не получается (недвижимость покупалась после установления забора), то забор можно считать общим и ремонтировать его должны соседи по соглашению.
    (не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора). Всего доброго!

    май 10, 2016 г.