Эзотерика

Решено

vip

Как будет складываться моя личная жизнь до конца лета? - вопрос №1950004

Тоня, 5.05.1984

Вопрос задан анонимно май 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте
    В середине лета будет знакомство.
    Оно может привести к серьезным отношениям, которые сыграют большую роль в вашей жизни

    май 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    🔆Ладушка🔆

    377-й в

    Здравствуйте.скажу.что личная жизнь этим летом будет складываться неоднозначно.будут много эмоций.вулкан страстей.разрыв с прошлым и встреча нового и прекрасного.

    май 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Натали

    1-й в Эзотерике

    ТОня, добрый вечер!
    У Вас большая любовь  выпадает на август. Вижу 2 мужчин около вас. Один из прошлого, другой новый. У Вас очень большие счастливые перемены в жизни идут. Обращайтесь — отвечу на все ваши вопросы. Очень неожиданный поворот  в вашей жизни будет

    май 10, 2016 г.