Эзотерика

Решено

Нет жизненных сил....все куда-то ушло....Понимаю что я сама причина своих бед и приступов слез потому что не могу долго жить одна....Просто скажите - вопрос №1950005

пожалуйста, что видно в ближайшем будущем..? Ольга 11 07 1982

Вопрос задан анонимно май 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Lumina

    269-й в

    Ольга, у вас битые поля, энергия утекает в никуда. Вам восстанавливаться нужно и убирать разрушительные программы из сознания. Как сейчас начнете действовать, таким и будущее ваше будет. Боитесь быть одна — вселенная оставит вас одну, чтобы вы научились жить самостоятельно и примирились сама с собой. Хотите счастья и любви — поднимайтесь и начинайте ухаживать за собой и закладывать фундамент для счастья. У вас достаточно сил, чтобы получить того, чего искренне хотите, вам только нужен метод и мастер, который научит. Обращайтесь за подробностями в личку.

    май 11, 2016 г.