Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здравствуйте эксперты! Интересует один вопрос: мы с моим другом, с которым мы близки, не виделись уже месяц, он говорит, что не может из-за работы, - вопрос №1950622

работает без выходных. Я знаю, что он работает, но не верю, что нельзя найти время для встречи. Вопрос: действительно ли из-за работы мы не видимся или есть другая причина, как например, он не хочет, тем самым со временем отношения сведет на нет.

май 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Для ответа на этот вопрос нужно смотреть Вашего друга. Нужны данные. Фотография. По энергии от вопроса, не врет.

    Это обычное явление. Мужчины не ставят чувственные отношения в приоритет.

    Удачи Вам! Любви и Света!

    май 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Андреевна.

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.
    К сожалению, вы правы, что ваш друг стремится завершить отношения.Он просто не знает как правильно поступить в этой ситуации.
    У него встречи с другой девушкой, данные отношения от вас пока скрывает.
    Скоро он вам об этом сообщит. Идет расставание.

    май 11, 2016 г.

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для полноты картины нужны данные Вас и Вашего мужчины.

    май 11, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте!
    Ваш друг обманывает Вас. У него есть и время и возможности для встреч. Но у Вас будет в ближайшие 2 мес. новое знакомство. Там у Вас гораздо лучшая перспектива. Удачи!

    май 11, 2016 г.