Психология

Здравствуйте,мне 24 года,замужем 2й раз. Ситуация очень для меня не привычная,контролировать свои эмоции не получается. Очень нравится знакомый мужа! Как выкинуть его из головы?из сердцах - вопрос №1950658

Мечтаю о нем, вижу его симпатию. Как перестать думать о нём?

май 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Тарханова Амалия Эминовна

    102-й в Психологии

    Здравствуйте. Как выкинуть знакомого из головы? Начать работать над отношениями с мужем и повернуть локус своего внимания на него. Ваша увлеченность знакомым пропорциональна вашей неувлеченности мужем. Решите вопрос отношений с мужем, поймете, чего хотите на самом деле.

    май 11, 2016 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия. Есть такой прием. Если хочешь перестать о ком-то думать, представь его в каком-то неприглядном или отталкивающем виде, со всеми подробностями.Прием обычно срабатывает. Если в вашем случае этого не произойдет, значит нужна будет индивидуальная подстройка вашего сознания. Обращайтесь, сделаю.

    май 11, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Для начала определить есть ли у Вас чувства в нынешнему мужчине или нет. Решив этот вопрос, потом уже будете решать другой с кем и как Вам быть.

    май 11, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Анастасия!
    Речь идет об эмоциональной привязанности. Ее можно отпустить сеансом психокатализа по видеосвязи. Это специальный метод работы с ощущениями и отпусканию мешающих эмоций. Подробнее о методе читайте в Интернете.
    Обращайтесь!
    Постараюсь Вам помочь!

    май 11, 2016 г.