Медицина

Решено

Скажите, можно ли как то гастрит успокоить временно хотя бы. - вопрос №1950673

май 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Исхаков Шерзод Алишерович

    39-й в Медицине

    Да, конечно, напишите мне в личку, я вам постараюсь помочь

    май 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Дарья, попринимайте препараты, защищающие слизистую желудка — альмагель, маалокс. Исключите на время из питания жирное. соленое, маринованное. После каждого приема пищи в течении 2-4 дней попринимайте ферменты — мезим, панзинорм, пензитал. А так конечно нужно проверится для постановки диагноза, и возможного лечения от имеющегося хеликобактера.

    май 11, 2016 г.