Юриспруденция

Здравствуйте!Нужно ли составлять дополнительное соглашение к трудовому договору на выполнение разовой дополнительной работы в ДОУ - вопрос №1950798

Вопрос задан анонимно май 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Заключать доп. соглашение к трудовому договору целесообразно, если выполнение разовой работы о которой идет речь, не предусмотрено ни трудовым договором, ни должностными инструкциями (обязанностями) работника.
    (не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора). Всего доброго!

    май 11, 2016 г.