Эзотерика

Решено

vip

Смена жительства - вопрос №195080

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, будет ли у меня в этом году смена места жительства. Спасибо.Тамара 26,07,87

Вопрос задан анонимно февраль 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Уважаемая Тамара!

    Во второй половине этого года очень велик шанс сменить место жительства.

    февраль 2, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Здравствуйте, Тамара!

    На данный момент я не вижу готовности у вас сменить место жительства. ситуация может измениться через полгода.

    февраль 2, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С одной стороны, карты показывают вероятность смены, но с другой возможно возникнут  обстоятельства, препятствующие этому.

    февраль 2, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Сейчас вы хотите сменить место жительства, но пока у вас это не получится. К концу года у вас появится возможность, но пропадет желание переезжать.

    февраль 3, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, переезда не вижу, вам идут препятствия, какая-то женщина будет препятствовать этому, она амбициозна и не любит вас, ситуация будет разрешаться в течение года и будущее будет меняться несколько раз. Удачи вам!

    февраль 3, 2012 г.